Поставляем ткани оптом по всей России

8 (800) 201-21-05
8 (812) 740-18-79
telegram telegram

26.02.2018

Новые поступления

Хотим поделиться с вами радостью – ассортимент нашей коллекции пополнился несколькими долгожданными новинками от наших европейских соседей. Совсем недавно заняли свои места на складских полках шесть очень интересных и разных по своей фактуре и выделке тканей. Среди них оригинальные и современные жаккарды NOVUM и DIADEM с мелким геометрическим рисунком.

Этнический образ несет в себе ткань MADISON – многоцветная вышивка в четырех колористических решениях. Строгая вертикальная графика перьев отдаленно напоминает о древней культуре американских индейцев, Ацтеков и Майя. Ткань RICHMOND со стилизованным цветочным рисунком выделяется необычными цветовыми сочетаниями, ее тонкая вышивка высокого качества может быть использована и для детской комнаты.

Наверняка никого не оставит равнодушными дизайн тканей IMOLA и RENZO. В первой ткани это праздник сочных крупных цветов, которые легко дополнить практически любым однотонником. А сдержанная серебристая гамма растительного орнамента RENZO уводит нас к витиеватой графике эпохи модерна.

Для более внимательного и тактильного знакомства с нашими новинками ждем вас в нашем офисе!